Форум авто

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авто » Другие автомобили » Японские автомобили!


Японские автомобили!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автопром Японии уже давно известен во всём мире как одна из самых успешных отраслей японской промышленности (страна «Восходящего Солнца» – это родина ряда крупных автомобилестроительных компаний, занимающих «лидирующие позиции на планете»)… Ну а японские автомобили, в свою очередь, стали «символом» надежности, престижа, комфорта и уверенности на дороге – завоевав всеобщее признание на мировой арене!
История японского автопрома берет свои истоки в самом начале XX века – тогда в Японии начали создаваться первые автомобилестроительные компании (однако до Второй Мировой Войны большинство «японских» легковушек являлись репликами европейских и американских машин)… После поражения в войне автомобильная промышленность в Японии была «заморожена», но огромный рывок в её развитии произошел благодаря войне в Корее (начавшейся в 1950 году) – тогда американские ВС закупали у японцев много техники, тем самым поспособствовав подъёму отрасли… С тех пор японцы «не сбавляли темпа» – «застолбив» за собой высокие позиции в мировом автомобилестроении, которые удерживают и по сей день… Сегодня они ежегодно «производят на свет» порядка 24 миллионов авто!

0

2

TOYOTA!
Когда вы слышите слова «безотказность, надежность, качество, беспроблемность» — это все синонимы к автомобилям Toyota.
Лучшие характеристики надежности, безотказный двигатель, подвеска, коробка, огромный остаточный ресурс – это все нормальные вещи для Тойоты.
О поломках говорить вообще не приходится, так как машины этой марки практически не появляются на СТО!Качество масла и охлаждающей жидкости совсем не заботит эти автомобили!Все специалисты сходятся в том мнении, что выше автомобиля по качеству, чем Тойота, найти практически невозможно!
http://s3.uploads.ru/t/Uf0yk.jpg

0

3

NISSAN!Автомобили марки Nissan вторые по беспроблемности среди всех японских производителей!
Вы сможете очень долго ездить на нем и ни разу не ощутить все «прелести» поломок!Как и во всех японских транспортных средствах, чудесный двигатель, прочность и чудесная управляемость присутствуют и в Nissan!Наверное, самой распространённой поломкой можно считать выход из строя стоек, хотя это случается значительно реже, чем в тех же Субару или Митсубиши, а про европейцев вообще говорить нечего!
http://sa.uploads.ru/t/tkvWC.jpg

0

4

Subaru Impreza WRX!!!
Вдохновленный наградами ралли, успешный и мощный, WRX удерживался от наших берегов в течение десяти лет, наконец, прибывая к нам в 2002 году. Subaru Impreza WRX показал, что спортивный автомобиль не обязательно должен обладать двумя дверями и большим двигателем.Каждая модель имеет своих поклонников, но многие считают модель STi  2004-2005 годов как самый красивый и самый надежный японский автомобиль!
http://s0.uploads.ru/t/ipXZx.jpg

0

5

Mitsubishi Lancer Evolution!!!
Японские автомобили признаны идеальными во всем мире. Качество и надежность заметна во всех отраслях, начиная от современных автомобилей, джипов и тяжелой техники заканчивая сверх модными супер спорт карами. В плане автомобилестроения, японцы работают как швейцарские часы!
Ни для кого не секрет, что Subaru WRX и Mitsubishi Evolution стоят бок о бок с их высокой квалификацией и конкурентным характером. Это ревущие по улицам сверх мощные и сверхнадёжные кары. Lancer Evo - самый популярный автомобиль для авто тюнинга. Выпущенный в 2008 году Evolution X, вошел в 10-ку лучших японских автомобилей!
http://sg.uploads.ru/t/qsxBw.jpg

0

6

Nissan Leaf!!!
Leaf  представляет собой компактный электрический автомобиль производства Nissan. Он  был представлен в Японии и США в декабре 2010 года. Официально заявленный пробег на одном заряде  - 200 км!Nissan Leaf самый продаваемый в мире электрический автомобиль,  мировые продажи которого в середине февраля 2013 года достигли  50 000 единиц.
Как полностью электрический автомобиль, он не производит выхлопных газов или выбросов парниковых газов и способствует снижению зависимости от нефти. Среди наград:
Nissan Leaf выиграл в 2010 Green Car Vision Award,в 2011 году «Европейский автомобиль года 2011» Всемирный автомобиль года,2011-2012 Автомобиль года Японии!!!
http://s8.uploads.ru/t/bkxHr.jpg

0

7

Давайте не знабудем такую симпатичную модель как NISSAN MICRA :flag:
Любимица представительниц женского пола начала 2000-х годов. Хотя во многих странах СНГ данная модель все еще актуальна: Эта и цена, и малолитражка, и легкая парковка))
Это были первые яркие авто на дорогах нашей страны. Правда новая модель более габаритная, но мне нравится моя зеленая подружка из начала 2000-х))
http://www.autoneva.ru/images/news/upload/news_4174.jpg

0

8

Уже несколько десятков лет японские автомобили занимают лидирующие позиции на рынке автопрома! Соотношение цены и качества не дает возможности конкурировать с японскими производителями. Казалось бы, эти машины обладают всем: комфортабельным салоном, элегантным дизайном, интеллектуальной системой управления, невысокой ценой, хорошей базовой комплектацией. Придумано все, даже обработка метала против коррозии, что очень важно в российских погодных условиях. Однако присутствуют и небольшие минусы. Достаточное количество моделей выпускаются с правосторонним расположением руля. Но, как утверждают автолюбители, привыкнуть можно ко всему. Главное, практика. Второй проблемой можно назвать маленькие габариты авто. Хотя в последние годы японские машины не уступают в размерах «европейцам». Поэтому, если данные факторы не особо Вас смущают, можете смело приобретать японское авто!Типичный представитель японского автопрома от компании Хонда!
http://s4.uploads.ru/t/qURIo.jpg

0

9

Honda!!!http://sf.uploads.ru/SWOnV.jpg

Востребованность данной модели объясняется оборудованным по последнему слову техники салоном. Ежегодно японские разработчики предпринимают кучу идей по обновлению дизайна и модернизации автомобиля, не забывая при этом менять и модели предыдущих лет!Еще одним преимуществом Honda является высокий уровень безопасности. Создатели авто приложили максимум усилий, чтобы интеллектуальное оборудование максимально защитило пассажиров в случае ДТП и обеспечило надежность и комфорт на протяжении всей поездки!!!

0


Вы здесь » Форум авто » Другие автомобили » Японские автомобили!