Форум авто

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авто » Французские автомобили » на очереди франция.


на очереди франция.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем французские автомобили, активней.

0

2

Некоторые уверены, что французы — это исключительно женские автомобили! Тем не менее прогулявшись по улицам любого города, можно увидеть на дорогах всех известных представителей родины моды, элегантности и французского шика. У нас эти автомобили чуть менее популярны, чем в других странах.Однако, Франции принадлежит весомая доля всего мирового автопрома!
Французские автомобили известны на всех континентах благодаря трём гигантам: Renault, Citroen и Peugeot. Каждый из них много внимания уделяет дизайну своих автомобилей. Поэтому во всём мире они узнаваемы с первого взгляда. Плавность линий, элегантность форм сильно выделяют их на фоне японских или немецких авто. Это даёт повод потенциальным покупателям утверждать, французские авто предназначены исключительно для женщин. По нашему мнению, это не так. Скорее, французские марки предпочитают яркие, неординарные личности, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность!

0

3

ФРАНЦУЗСКИЙ ФЛАГМАН!
Принадлежащий к наиболее дорогостоящим моделям компании Citroen DS5 можно назвать действительно идеальным автомобилем. Он входит в модельный ряд, список которого состоит всего из трёх роскошных машин. Несмотря на то что его внешность напоминает Renault Satis, формы его менее угловаты и громко заявляют об изысканной роскоши, присущей Bentley либо Ferrari. Ясно, что ожидать от автомобиля, стоимость которого не достигает $50 тысяч, многого не следует, однако модель представлена с хорошей отделкой, соответствующей этой ценовой категории. Обшивка кресел выполнена тонко выделанной натуральной кожей, а при желании ею могут обтянуть дверные карты, а также приборную панель. Передняя консоль, имеющая плавный наклон, отделана серебристым пластиком в сочетании с высококачественным алюминием!
http://sa.uploads.ru/t/yjCGg.jpg

0

4

Французские авто славятся своим необычным внешним видом, который позволяет заметить их даже в быстром потоке, а также невероятным уровнем комфорта!
В список лучших транспортных средств из Франции попал и Peugeot 3008, который его создатели называют кроссовером. Однако в своей сути автомобиль является скорее компактвэном или даже крупным хетчбэком, поскольку он может оснащаться только переднеприводной трансмиссией, а его клиренс подходит только для движения по хорошим дорогам!
http://s1.uploads.ru/t/GcDSK.jpg

0

5

Peugeot 3008!Снаружи автомобиль французской марки радует оригинальным дизайном, который придаёт ему динамичный внешний вид, несмотря на достаточно большие габариты. Благодаря обилию хрома на передке, а также затемнённым задним фонарям и серебристой накладке на бампере дизайнерам даже удалось создать впечатление, характерное для спортивных автомобилей, что наверняка порадует покупателя такого французского компактвэна!
http://sg.uploads.ru/t/b8KGx.jpg

0

6

Стоит понимать, что автомобили Peugeot! не входят в список французского премиум-класса, поэтому ждать от них каких-либо уникальных технических новинок не стоит. Сзади используется полузависимая подвеска, которая позволяет снизить стоимость машины и упростить ремонт, однако несколько ухудшает управляемость!Однако в качестве опции покупателям предлагаются амортизаторы с технологией Dynamic Rolling Control — они увеличивают жёсткость в поворотах, уменьшая уровень кренов. Интересно, что эта система работает без электроники — демпфирующая жидкость переливается между резервуарами благодаря действию силы тяжести!
Моторный отсек Peugeot 3008!
http://s4.uploads.ru/t/sLKpF.jpg

Отредактировано lion (2017-03-02 22:54:27)

0

7

http://s8.uploads.ru/t/pCbjg.jpg

Renault Megane Sedan. Любо, кто хотя бы раз проехался на заднем сидении автомобиля этой марки, скажет вам, что мало где так хорошо позаботились о пассажирах. Стоит отметить и широкие дверные проёмы, которые позволяют легко садиться и выходить из авто. Климат контроль, аудиосистема и надёжность авто получили массу хвалебных отзывов от владельцев. Зато те, кто уже столкнулся с ремонтом, жалуются на сложность и высокую стоимость!

0

8

В этом году на российском рынке стартовали продажи внедорожника класса. К-1 Renault Duster! Его представили в двух бензиновых и дизельных вариациях двигателя. Его владельцы уже оценили высокую проходимость кроссовера, комфортные сидения и удобный багажник. Кроме того, его умение отлично держать дорогу и умеренный расход топлива также пришлось по вкусу покупателям. И всё же, некоторые недоработки деталей кузова и салона позволяют Renault Duster занять только седьмую позицию в список рейтинга французских автомобилей!
http://s2.uploads.ru/t/Yv0lM.jpg

0


Вы здесь » Форум авто » Французские автомобили » на очереди франция.