Форум авто

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авто » Выбор автомобиля » как выбрать?


как выбрать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как выбрать авто если в кармане сто тысяч рублей?

0

2

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МАШИНУ ПО КАРМАНУ!!
Прежде всего, затраты на покупку машины не ограничиваются ее стоимостью. Более того, магазинная цена — это только первый вклад новоиспеченного владельца автомобиля.
Итак, начнем с определения ценового класса машины. Ее стоимость должна примерно равняться вашей годовой зарплате. В этом случае покупка не станет фатальной для вашего бюджета. Оговоримся, что принимать во внимание следует не только ваш личный доход, но и поступления членов семьи, участвующих в осуществлении «автомобильного плана».
На ваших плечах не лежит кредит за квартиру, да и машину вы берете, не прибегая к услугам ломбарда? Можно выбрать модель, которая стоит как 1,5 — 2 годовых дохода. Однако такая покупка будет довольно ощутимой затратой. Как правило, содержать столь дорогое авто бывает очень накладно. Практически все доходы уйдут на обслуживание и на бензин. Если же стоимость транспорта гораздо больше 2-годового дохода, стоит воздержаться от такого приобретения!

0

3

Нужен бюджетный автомобиль!Данный сегмент автомобилей очень популярен на российском рынке подержанного автотранспорта, кто бы что ни говорил. Причем можно найти вполне достойный вариант, как внешне, так и в техническом плане. Большим преимуществом машины за 100 000 рублей, является ее цена и простота обслуживания, независимо от того, иномарка это или же отечественная классика.

0

4

Самый простой вариант приобрести автомобиль советского или российского производства. В такой ценовой категории, можно найти большое количество ухоженных машин, особенно если ее покупать у пожилого владельца!Самое большое преимущество нашего автопрома заключается в наличие абсолютно всех запасных деталей в магазинах. При этом производителей запчастей много, и можно подобрать продукцию под свой кошелек. Кроме того, в большинстве случаев отпадает нужда обращения за услугами в специализированный автосервис, можно ремонтировать автомобиль самостоятельно или обратиться к знакомому умельцу!Среди отечественной классики, следует обратить внимание на заднеприводные модели 2101-2107!
http://s9.uploads.ru/t/28yQI.jpg

0

5

я считаю, что на авто не следует экономить. так как это долгосрочное вложение. Кроме того, это вложение в беопасность.
Второй критерий это какой у вас город и дороги, чтоб легко было манверы делать и решать вопросы парковки. Обьязательно надо учитывать и расходы на бензин. (сколько вы моцете в месяц потратиться на топливо)
А как прдставительница женского пола я в первую очередь выбираю по цвету)))).
Глупо конечно но что поделаешь. Благо муж хорошо разбирается он и решает что купить)

0

6

Хорошим вариантом будет купить Волгу. Особенно если вы любите комфорт и часто ездите по трассам! У нее мягкая подвеска, приличный салон, который не скрипит так как использовался качественный пластик при производстве. Запас мощности и ресурса двигателя присутствует!Конечно, в городе расход топлива будет выше, чем у автомобилей ВАЗ. Но размеры, комфорт и редкие поломки это окупают. У Волг бывают проблемы с передней подвеской, в остальном же, если у вас будет инжекторный двигатель ЗМЗ-406, беды обойдут вас стороной. Поэтому лучше всего приобрести модель 3110 или 3102!!!
http://s3.uploads.ru/t/t9HZS.jpg

0

7

Если душу тянет к иномаркам!
Если вы собираетесь купить авто с пробегом до 100 000 рублей, то это не обязательно должна быть машина отечественного производства. Приличную иномарку, конечно не купишь за такие деньги, но неплохой вариант для повседневной езды найти можно!В зависимости от того, в какой части нашей необъятной родины вы живете, вам могут попадаться преимущественно европейские или японские машины. В основном это будут уже повидавшие на своем веку седаны и универсалы. Иномарки до 100 000 рублей — это преимущественно авто от начала 1990-х и до начала 2000-х.
Если вы живете в восточной части России или вас просто тянет к японскому автопрому, то вам можно выбирать среди таких брендов как:Toyota;Mazda;Nissan;и Mitsubishi!!!

0

8

Но большинство моделей очень редкие, так что их сложно найти. Что касается Subaru с оппозитными двигателями, то они стоят дороже. Легче всего, приобрести:
Toyota Crown;Corolla;Carina;или Starlet.Это хорошо зарекомендовавшие себя машины и на них просто найти запчасти.
Toyota Corolla восьмого поколения
Так же следует обращать внимание на Mazda Tribute и Nissan Sunny. Минус большинства японских автомобилей это правый руль, так что если он вас не смущает, смело покупайте такие иномарки!
Для любителей немецких автомобилей, на рынке есть множество моделей Mercedes, BMW и Audi. Впрочем, никто не мешает купить старенький Volkswagen или Opel. BMW очень популярны среди молодежи из-за своего агрессивного внешнего вида и мощных двигателей!
http://sf.uploads.ru/t/k047G.jpg

0

9

Но покупая старый и дешевый седан, в получаете много проблем в придачу. Так как запчасти редкие, а машину скорее всего не обслуживали должным образом: разбита подвеска, потрепан салон и сгорели кольца на поршнях!!!
С мерседесами все немного лучше, но за такие деньги вы можете купить автомобиль, который практически такой же как наша Волга, зато потребляет еще больше топлива и малейшая поломка заставит вас в течении нескольких недель ездить на общественном транспорте. Выделяется здесь только Audi 80!
Это неубиваемая машина, которая полностью укомплектована, имеет приличный салон и высокий ресурс двигателя. Но найти их сложно, так как она пользуется спросом!
http://sa.uploads.ru/t/i2LCR.jpg

0

10

Если сумма ограниченная то соответственно по критерию "цена-качество". Среди иномарок среднего класса Volkswagen, Opel, есть модели  среднего класса (Голф, Астра, Вектра) :cool: Да и постобслуживание дешевле обойдется. Кстати при покупке надо учесть и данный фактор.

https://az838667.vo.msecnd.net/storage/files/1139_780x510_tcu.jpg
https://www.abw.by/archive/259/golf_3.jpg

0


Вы здесь » Форум авто » Выбор автомобиля » как выбрать?