Saturn CV1 в концерне считают многофункциональной разработкой. Этот автомобиль вынужден дебютировать на ближайшем автосалоне в Лос-Анджелесе. Как и многие другие концепты GM, CV1 выполнен в так называемом индустриальном стиле. Другая немаловажная деталь: в нем с удобством смогут разместиться пятеро зрелых и два детей.

Задние сиденья передвигаются ради увеличения емкости багажника либо создания большего комфорта. Машина оборудована полным приводом и двигателем объемом 2,2 литра.
http://s9.uploads.ru/t/CdUVi.jpg

Oldsmobile Profile продолжает фирменный манера этого подразделения GM. В дизайне дозволено уловить подобие с нынешними моделями Aurora, Intrigue и Alero. Этот полноприводный автомобиль ориентирован предварительно всего на тех, кто ценит удобство и динамику. Машину планируется оснащать двигателем объемом 3,5 литра. Она также станет представлена на автосалоне в Лос-Анджелесе в будущем году.

Концептуальная разработка Buick LaCrosse представляет собой комфортабельный седан, оборудованный по последнему слову техники. Уникальность автомобиля заключается в том, что его легко превратить в небольшой грузовик. Достигается это благодаря специальной системе задней элементы крыши, которая по голосовой (!) команде водителя съезжает вперед, но стекла задних дверей и стойки уходят вниз. Автомобиль предполагается оснащать восьмицилиндровым двигателем объемом 4,2 литра.