Его автомобильная секция объединяет всех крупнейших производителей автомобилей из Западной Европы и США. <br>
Ряд из них, такие как будто General Motors, Ford, FIAT, Renault, намерены инвестировать в российскую экономику. В этом году ассоциированными членами клуба стали ведущие японские компании включая Mitsubishi Motors, которую представляет "Рольф Холдинг" как будто дистрибутор.

Поскольку слово идет об крупных вложениях и внушительных проектах, представители клуба ведут серьезные переговоры с правительственными структурами, в том числе с ГТК, Минфином, Минэкономики. И мы никак не можем никак не видеть, что действие клуба растет, с мнением его членов считаются. В рамках этой организации мы уже обмениваемся данными по объемам продаж, иной информацией, начинаем координировать свои действия.Веселый Mercedes

Взгляните еще однажды на фотографии. Как вам нравится объединение имиджа одного из самых консервативных автомобилей с авангардной раскраской? О вкусах, конечно, никак не спорят, но, согласитесь, такая машина обращает на себя внимание, ее никак не спутаешь, но назвать радостный Mercedes "мерином" нынче говор никак не повернется.