Видеорегистратор AdvoCam FD-Black-GPS: универсальный представитель эконом-класса от прославленного бренда.

Российская компания "Видеомакс" известна на потребительском рынке, как один из крупнейших производителей наблюдательной техники. Основным направлением корпорации является производство видеорегистраторов Ad voCam, характеризующихся многофункциональностью и высокими качественными показателями.

Автомобильный видеорегистратор AdvoCam FD-Black-GPS выгодно отличается от других представителей потребительского рынка техническими характеристиками, долговечностью, компактностью и невысокой стоимостью. Оригинальный дизайн видеотехники выгодно сочетается с современными технологиями.

Сэкономив на второстепенных опциях, производители подарили пользователям выгодную возможность приобрести высококачественный аппарат по выгодной цене. Этого незаурядного помощника автомобилиста можно с уверенностью отнести к категории товаров эконом-класса.

Приятно радует тот факт, что цена прибора существенно не отразилась на его комплектации, в которую входят все необходимые для реализации основной функции детали. Видеорегистратор оснащен такими комплектующими:

Камера, которой можно снимать в любое время суток в формате Full HD. Чувствительная матрица и мощный процессор позволяют даже ночью делать качественное и красочное видео, при этом, не используя опции подсветки. Липучка для крепления на зеркале заднего вида.

Клипса для крепления на лобовое стекло.

USB-кабель.

Автомобильное зарядное устройство, которое работает от прикуривателя. Инструкции.

GPS модуль, вовремя предупреждающий автомобилиста о наличии на дороге контролирующих устройств ГИБДД, что дает ему возможность заранее снизить скорость до допустимой нормы. Фиксация времени и даты видеосъемки - очень удобная функция, исключающая вероятность запутаться в роликах или же стереть важный материал.

Водителям пришелся по вкусу этот прибор, благодаря хорошему углу обзора и высокому качеству видео. Из недостатков выделяют слабый аккумулятор, что является причиной сбоя настроек гаджета.

Каждый опытный водитель знает, что регистрация происшествий на дороге порой может сыграть значительную роль не только в эксплуатации автомобиля, а и в судьбе его собственника.
Текст статьи будет доступен покупателю только после покупки.