Эта проблема встречается у водителей так как это связано с тем, электронный блок управления на калине, находится как раз под радиатором отопления, но это можно предупредить, если перенести электронный блок управления в другое место, с этим справится любой человек.
Перед тем как мы приступим, нужно отсоединить клемму аккумулятора.
Находится электронный блок управления с пассажирской стороны, в самом низу, с лева, для этого нужно, открутить винт и снять пластиковую накладку. Если накладку снять будет много проводов, и блок управления, что бы его снять, нужно открутить два винта, один винт вы увидите сразу он находится с нашей стороны, а второй находится на этом же уровне со стороны водителя. Если вы выкрутили винты, нужно блок потянуть на себя, он должен легко выйти, по направляющим салазкам, после того как блок удалось вытащить, нужно разъединить клемму.
Устанавливать будем под полку, для этого нужно вытянуть блок в сторону полки, до тех пор пока хватает проводов, после этого разворачиваем блок поперек, и приставляем его снизу к полке, на блоке есть три отверстия для крепления, этими отверстиями примеряем к полке и отмечаем карандашом или маркером, проделываем отверстия и прикручиваем болтами.
После этой переустановки, если печка вдруг потечет, проблем не будет проверено.