Расскажу вам о плюсах и минусах немецкого автомобиля VOLKSWAGEN GOLF 3.
Сразу хочу отметить, немцы знают своё дело, машинка класс.
К плюсом можно отнести следующее, выносливая, экономная, маленькие габариты, послушная в управлении.
Минусы, да вроде за 3 года эксплуатации не обнаружил настолько серьёзных недостатков чтоб упоминать о них. За эти 3 года я многому научился, так как это был мой первый автомобиль. Много чего модернизировал, поставил нулевой фильтр, прямоток, приукрасил интерьер, да и снаружи повозился вдоволь. 175 лошадок делают своё дело. Но дойти до такова результата было сложно. Наступал почти на все грабли и учился на собственных ошибках. Надеюсь вам пригодится эта информация и поможет избежать много проблем.
Не зная ничего о машинах, я добавлял в мотор чёрт знает где купленное и какова качества масло, лил воду в радиатор, лил бензин какой попало, экономил на деталях, но как говорят скупой платит дважды. Мотору нужен был капитальный ремонт, диск сцепления надо было менять, тормозные колодки, диски, да в общем много чего делать надо было и всё из за того что одалживал машину кому попало, делал где попало, ездил где и как попало.
Результат был плох, но к счастью всё удалось привести в порядок.
Мой вам совет друзья не повторяйте мои ошибки, не одалживайте машину друзьям, (кроме крайней нужды) не пытайтесь сделать из машины внедорожник, она предназначена для трассы а не для езды по горам, остановитесь у трассы и пройдитесь пешком, де мучайте своего железного коня это обойдётся вам дорогими последствиями, не ленитесь следить за мотором, это сердце вашего коня.
Если что то сломалось, делайте, не надо откладывать на потом, это приведёт к новым поломкам, знаю по личному опыту. Поверьте если следить за автомобилем, он прослужит не один десяток лет, и не будет преподносить вам каждый день новый счёт за ремонт.
На этом всё, надеюсь вам поможет эта информация и вы будете принимать правильные решения при том или ином действии с вашим железным другом.