Форум авто

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авто » Другие автомобили » Итальянские марки автомобилей!


Итальянские марки автомобилей!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мало того, что Италию по праву считают одним из лидеров мировой автомобильной промышленности, к тому же их автомобили отличаются небывалой роскошью и ценой. Скажем сразу, что этих красавиц не часто встретишь на Российских улицах, но если это случается, то тут же, становится событием – уж очень эти малышки заметны!
Довольно таки удивительно, что страна с такой небольшой площадью и никогда не отличавшаяся завидным богатством смогла выйти на лидирующее место среди автопромышленных гигантов, однако, не смотря на парадокс, Италия это сделала. Видимо, процветание и успех приходят не только к сильным мира сего, а также к тем, кто готов идти вперед, несмотря на обстоятельства!В стране работают 10 заводов по производству итальянских марок автомобилей:Де Томасо (De Tomaso)Альфа Ромео (Alfa Romeo)
Инноченти (Innocenti )Фиат (Fiat )Лянча (Lancia)Чизета (Cizeta)Мазерати (Maserati)Абарт (Abarth)Ламборджини (Lamborghini)Феррари (Ferrari)

0

2

Lamborghini Aventador LP988-4 Edizione GT DMC. Со своим разгоном до 380 км в час и способностью разогнаться до 100 км всего за 2,5 секунды! Его дизайн заслужил высшие оценки на всех выставках. Престижность этого авто заставляет самых богатых и знаменитых расставаться с целым состоянием ради возможности обладать им. И всё это от производителя, который некогда занимался выпуском тракторов!
http://sh.uploads.ru/t/uhaXr.jpg

0

3

Автомобили марки Alfa Romeo давно стали символом престижа и изысканного вкуса. О них мечтают, их владельцам завидуют!Alfa Romeo Giulietta популярна не только в Италии, но и далеко за её пределами. Концерн начал свою работу более ста лет назад, а выпуск Giulietta наладили шестьдесят лет назад. Сегодня водители могут наслаждаться всеми достоинствами третьего поколения этой машины!Alfa Romeo Giulietta!
http://sg.uploads.ru/t/TZ8lo.jpg

0

4

Итальянские марки автомобилей – роскошь, скорость и мировое господство!
Вы только вслушайтесь, как звучат эти названия: Ламборджини, Фиат, Мазератти, Альфа Ромео, Феррари, Лянча. Только итальянцы могли так назвать марки отечественных машин, просто потому что они мастера по части красивых слов: вспомните, какие имена у их жителей, ну просто «белла!». Итальянцы, со свойственным им темпераментом, создают автомобили с таким же характером: быстрые, роскошные и дорогие!

0

5

Fiat (Фиат)!!!
Фиат – компактные, но вместительные машины, ориентированные на все слои населения. Эта марка – самая доступная из итальянских автопроизводителей. Фиат – старейший и крупнейший автоконцерн в Италии. Основан еще в конце 19 века несколькими крупными инвесторами, в том числе Джованни Аньелли. С 1903 года компания начала проектировать собственные двигатели судов, автобусов, а далее и автомобилей!
современный ФИАТ!
http://sf.uploads.ru/t/znwce.jpg

Отредактировано dayer (2017-03-03 12:03:10)

0

6

Lancia -Лянча!
Сегодня завод по производству машин расположен недалеко от Турина ! Лянча позиционируется как удобный городской автомобиль для деловых людей. Сейчас марка принадлежит концерну Fiat Group!
http://sh.uploads.ru/t/1xf98.jpg

Свое название марка получила в честь сооснователя производства известного в начале 20 века гонщика Винченцо Лянча. Его компаньоном стал Клаудио Фоджолино. В 1906 году вместе они создали производство, первые машины были выпущены в 1907 году. Модель называлась Альфа, впоследствии ДиАльфа, ее особенностью был 6-циллиндровый двигатель. В Первую мировую завод расширился за счет производства военных грузовиков и бронетехники. После войны Лянча выпустило модель Лямбда, которая завоевала большую популярность за счет своей надежности и независимой подвески!

Отредактировано dayer (2017-03-03 12:05:50)

0

7

Maserati (Мазерати)!В настоящее время фабрика по производству автомобилей расположена недалеко от Турина. Штаб-квартира находится в городе Модена. Мазерати занимается производством спортивных автомобилей и машин бизнес-класса!История марки берет начало в 1914 году, когда Альфьери Мазерати открывает в Болонье предприятие, занимающиеся проектированием автомобилей!
http://se.uploads.ru/t/Q7tI5.jpg
современная модель!

Отредактировано dayer (2017-03-03 12:09:08)

0


Вы здесь » Форум авто » Другие автомобили » Итальянские марки автомобилей!