Форум авто

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авто » Другие автомобили » Английские авто!


Английские авто!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Великобритания является одной из стран-родоначальниц автомобилестроения. Компания Daimler еще в 1891 году приступила к производству бензиновых двигателей собственной разработки. На сегодняшний же день многие из тех авто, которые мы видим на улицах городов, выпущены именно в Великобритании!
Land Rover — марка, не нуждающаяся в особом представлении. Она специализируется на создании мощных внедорожников, стоит сказать не очень дешевых. Официальные дилеры в Москве на сегодня готовы представить весь модельный ряд Лэнд Ровер. Range Rover — узнаваемый внедорожник, представленный с трехлитровым дизельным или бензиновым двигателем, 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, благодаря чему может разгоняться до сотни за 7-8 секунд. Несмотря на довольно внушительные габариты, Range Rover потребляет всего 7,8 литра в городе (дизель) или 15 литров (бензин). За городом расход соответственно 6,4 или 8,6 литра!
http://s4.uploads.ru/t/IflUV.jpg

0

2

Range Rover Sport — более продвинутая версия, «заточенная» под любителей спортивной езды по бездорожью. Трехлитровый турбодизель и дорожный просвет 278 миллиметров позволяют проехать по дорогам любого качества. Ну и конечно же, полный привод играет свою роль!
Если же вы предпочитаете спортивный стиль езды, то Land Rover Discovery Sport обойдется вам в суммы от 2,7 до 3,5 миллиона рублей.
http://s2.uploads.ru/t/TnzVO.jpghttp://sf.uploads.ru/t/5t32T.jpg

Отредактировано lion (2017-03-02 23:03:26)

0

3

Aston Martin Великобритания специализируется на производстве элитных авто и суперкаров. Астон Мартин — тому пример. На сегодняшний день в официальном салоне Астон Мартин представлен целый ряд довольно дорогих моделей с потрясающими характеристиками!
DB9 — 13,5 миллиона рублей. За эти деньги вы получаете двухместное купе или родстер с 6-литровым двигателем мощностью 510 л.с., разгон до сотни — 4,6 секунды, максимальная скорость 295 км/час. Салон отделан очень роскошно, имеется полный набор нужных опций для помощи водителю и комфорта!
http://s4.uploads.ru/t/r8AIy.jpg

0

4

Rapide S — 14 250 000 руб. Четырехместное спортивное купе: 6-литровый двигатель; 560 л.с.; разгон до 100 км/час за 4,4 сек; максимум скорости — 327 км/час; 8-ступенчатая АКПП Touchtronic!Vanquish — 17 845 000 рублей. Двухместный спортивный автомобиль с шестилитровым мотором, который разгоняет авто до сотни за 3,8 секунды. Максимальная скорость составляет 327 км/час!Самое интересное, что несмотря на кризис, эти автомобили пользуются популярностью. Модельный ряд Астон Мартин значительно шире, мы лишь перечислили модели доступные в официальных салонах в Москве!
http://s4.uploads.ru/t/1ToGA.jpghttp://sa.uploads.ru/t/q7K2a.jpg

0

5

Ягуар XF !!!
История создания Впервые модель XF была представлена в 2008 году, сменив Jaguar S-Type. От своего предшественника она получила незначительно измененную платформу и круглые элементы оптики. Именно передняя вызывала наибольше критики в адрес «Ягуар XF». Отзывы владельцев говорили о том, что выпущенный автомобиль по сравнению с эффектным предсерийным концептом Jaguar C-XF 2007 года изменился не в лучшую сторону!
http://s5.uploads.ru/t/WHEiL.jpg

0

6

Компания сделала выводы и представила в 2011 году обновленный XF, который внешне напоминал понравившийся всем прототип 2007 года. Экстерьер «Пластическая операция» сделала более выразительным внешний облик автомобиля. Дизайнеры изменили фары, решетку радиатора, которая, в свою очередь, привела к изменениям в профиле капота. В результате небольшого рестайлинга «лицо» XF во многом стало напоминать модель XJ, а кормой, как бы странно это ни было, – Aston Martin. Развеивает все подозрения увеличенный шильдик на крышке багажника. «Ягуар»-2014 - XF, фото которого приведено ниже, тому подтверждение!
http://sg.uploads.ru/t/DotER.jpg

0

7

Ягуар XF !Интерьер Дорестайлинговый XF подвергся критике не только за внешний вид. Многим автолюбителям не понравился интерьер, а именно мелочи интерьера. Это и слишком маленькие записи на кнопках, и неудобная мультимедийная система, и сенсорная кнопка «бардачка», срабатывающая по делу и без него. Но следует отдать должное англичанам, сделавшим верные выводы!В обновленном XF надписи на кнопках стали читабельными, кнопка перчаточного ящика работает без сбоев и дальше по списку. Дерева в салоне стало заметно меньше. Его заменили пластиком «под алюминий», подчеркнув тем самым, что автомобиль может быть как комфортным, так и спортивным. Следует отметить, что материалы отделки и сборка, в целом, остались на высоком уровне!
http://s3.uploads.ru/t/fA8zu.jpg

0

8

Английское авто это в первую очередь Роллс-Ройс. В 1998, с начался спор за обладание брэндом между «БМВ» и «Фольксвагеном», который решился в пользу первого.
В 2003-м миру был представлен новый образец данной марки – «Фантом».

Несмотря на то, что собственниками этой машин становились в основном аристократы и люди с огромными доходами, англичане всё равно поддерживали идею о сохранении Rolls-Royce — даже если они не могли заработать и сотой части его стоимости. Для них компания Rolls-Royce это скорее символом Великобритании, визитная карточка, какой явлается, например и королева, , равно как и .  Как написано в одном из статей про Ройс: чтобы уничтожить Rolls-Royce, необходимо вначале полностью изменить менталитет англичан, лишив их приверженности традициям.

В 2007-м объем выпуска этих элитных авто впервые перешагнул за планку в 1000 машин в год, а в 2011-м в мире было продано рекордное количество этих автомобилей – 3538!
На видео представлена история создания этого легендарного автомобиля

0

9

Спортивная легенда McLaren Automotive!!!Это всемирно известная компания, занимающаяся производством дорогих и элитных спортивных машин. История фирмы началась в 1963 году. Но поначалу компания выпускала модели исключительно для гонок. Только в 1992 году вышел первый серийный автомобиль. И это был McLaren F1. Не так давно мир увидел новинку - McLaren 675LT. Под капотом эта машина имеет твин-турбированный 3.8-литровый мотор-V8. Его мощность составляет 666 «лошадей». Это на 25 л. с. больше, чем у предшественника, которым был автомобиль 650S. Ещё новинка легче предыдущей модели на 100 килограмм. И это не может не радовать, так как снижение массы положительно отражается на динамике и на управлении. Разгон до «сотни» у новинки занимает 2.8 секунды, а максимум, которого она может достичь, равен 330 км/ч. И ещё, всем известно, что английские автомобили этой компании недешевые. Так вот, стоимость этой новинки начинается от 350 тысяч долларов!
http://s6.uploads.ru/t/2eJkU.jpg

0


Вы здесь » Форум авто » Другие автомобили » Английские авто!