дозволено "въехать" в виртуальный вселенная и испытать примерно то же, что при катании на "американских" (или "русских") горках. Все это сопровождается музыкой и отличной компьютерной графикой, так что оставляет незабываемые впечатления. А в каком месте еще дозволено увидеть все типы рулевых колес? Пожалуй, нигде. Попутно мы узнал, что, например, "баранки" дорогих автомобилей обшиваются кожей только вручную.

"Дом времени" представляет собой 1 из лучших автомобильных музеев мира. Разумеется, тут никак не только продукты Volkswagen, но около все известные марки. Чем ближе к выходу, тем современнее автомобили - от первого "прадедушки" Benz, вплоть до VW New Beetle авангардной раскраски.

Многие машины вписаны в композиции, передающие дух того времени, в какое время они создавались. Например, появившийся разом позже другой мировой войны "Жук" стоит на руинах завода, но Missershmidt - на небольшой улочке с магазином и заправочной станцией пятидесятых годов. Насладившись историей, дозволено приступить к посещению домов отдельных марок Volkswagen.