А в Польше они составляют от десяти вплоть до тридцати пяти процентов. Я уверен, что наши российские продажи могут стать самыми внушительными в Центральной и Восточной Европе, а пока что ничто никак не изменится в таможенных вопросах, мы будем использовать возможности в других странах региона. Тем более что их скорое вступление в Евросоюз к этому располагает.
http://s7.uploads.ru/t/8ULCH.jpg

И все же, несмотря на противостояние, нашлись у крупнейших мировых производителей и общие интересы. Прежде всего - безопасность людей и природы. Скажем, Toyota выставила автомобиль в разрезе, в каком месте наглядно показала напичканные в машину всевозможные датчики, защитные вставки, надувные подушки, специальные подголовники и сиденья. Впечатляют и системы сохранения жизни, предлагаемые другими компаниями.

Та же Toyota, General Motors, Ford представили в Детройте и свои "зеленые" разработки. Главное в них - использование экологически чистых материалов и безвредного топлива (сочетание электричества, водорода, кислорода). И в случае задние двери из сои (Ford Model U) - пока что отдаленная перспектива, то гибридные экологичные двигатели - почти реальность.