Форум авто

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум авто » Российские автомобили » обсуждение отечественного автопрома.


обсуждение отечественного автопрома.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Активно обсуждаемых отечественного производителя авто, делится своими марками авто, фото, видео.

0

2

По мнению большинства автомобилистов самый лучший Ваз — LADA Kalina, ведь не зря именно эта модель была признана «Лучшим автомобилем для эксплуатации в регионах» и получила «Золотого Пегаса» от издания «За рулем». В номинации участвовали 38 новеньких моделей отечественных производителей, которые уже имелись в продаже!
С лета 2013 года новая LADA Kalina продается на автомобильном рынке. На сегодняшний день это самый востребованный автомобиль в отечественных автосалонах, который насчитывает около двух десятков всевозможных комплектаций!
http://s8.uploads.ru/t/QAbc0.jpg

0

3

Lada XRAY Sport Concept по сравнению с обычным хэтчбеком имеет схожие изменения экстерьера с Lada Vesta Sport. Здесь мы видим такие же колесные диски R18, два патрубка выхлопной системы, задний диффузор, другие бампера и контрастные линии на боковых выштамповках кузова!Интерьер концепта Лада Икс Рей Спорт обзавелся сиденьями с выраженной боковой поддержкой, накладками на порогах, подправленной приборкой и красной подсветкой пространства для ног. Стандартные материалы отделки салона заменены на более дорогие — натуральную кожу!
http://s6.uploads.ru/t/Gcb3P.jpg

0

4

На просторах сети интернет появилась новая информация о подготовительных процессах разработки проекта внедорожника «Лада 4х4» 2017 нового поколения, который также известен под рабочими именами «Нива NG» или «Нива-3». Самая радостная новость — новое поколение для «Нива» будет реализовано. Работа над моделью ведется большими темпами, главные конструктивные решения уже сделаны, все готово для плодотворного производства!
http://s8.uploads.ru/t/qabTm.jpg

0

5

Дата выхода новой Нивы Анатолий Москалюк (руководитель проекта) сообщил, что новая Нива 4x4 2017, предположительно появится в конце следующего года, а в первой половине 2018-го данный автомобиль можно будет приобрести в дилерских салонах. Также со слов Анатолия Николаевича стало известно, что авто останется в той же ценовой нише, как и нынешняя Lada 4x4. Но вместе с этим, нынешний АВТОВАЗовский внедорожник будет иметь кардинальные отличия от нового поколения. По поводу платформы, на которой будет создаваться новая Нива пока нечего сказать, окончательной ясности касаемо этого нет: возможно, это станет полностью новая разработка, либо с частичным использованием существующих элементов!
http://sh.uploads.ru/t/gqpf3.jpg

0

6

Кроссовер UAZ 3170 2020 (УАЗ 3170)!«Ульяновский автомобильный завод», занимающийся выпуском внедорожников, в 2015 году приступил к созданию совершенно новой модели под рабочим индексом «3170», которая станет первым кроссовером в истории российского автопроизводителя. На конвейер машина встанет в 2020 году, причем данный срок фигурирует как «мертвый дедлайн», то есть переноситься не будет!
http://s8.uploads.ru/t/KaGL7.jpg

0

7

Как станет выглядеть UAZ 3170 пока доподлинно неизвестно, однако ожидается, что его внешность оформят в стилистике нынешнего «Патриота», но подведут под современные требования кроссоверной моды. В плане габаритных размеров «3170» не выйдет за рамки сегмента компактных паркетников (если учесть, что среди его конкурентов выделяют Ford Kuga и Volkswagen Tiguan, хотя нам кажется, что это будет нечто похожее на SsangYong New Actyon). Вероятнее всего, длина автомобиля не превысит 4600 мм, ширина – 1850 мм, а высота – 1800 мм заметно меньше, чем у ульяновского флагмана в лице «Patriot»!
http://sf.uploads.ru/t/RCtla.jpg

0

8

Ожидается, что под капотом UAZ 3170 пропишется новый двигатель, разработкой которого в настоящий момент занимаются специалисты Ульяновского автозавода, меньшим объемом, чем у ныне доступных «четверок» (для «Патриота» предусмотрены: 2.7-литровый бензиновый мотор и дизель объемом 2.2 литра). Точные характеристики агрегата не сообщаются, но, вполне возможно, что его оснастят турбонаддувом. Совместно с ним будут устанавливаться 6-ступенчатая «механика» и полноприводная трансмиссия (не исключено также появление «автоматической» и моноприводной версий). В основу УАЗ 3170 ляжет новая платформа с несущей конструкцией кузова и, как предполагается, независимыми подвесками спереди и сзади!
Стандартно автомобилю отделят реечную систему рулевого управления (вероятнее всего, с гидравлическим усилителем) и тормозной пакет с дисковыми устройствами всех колес и электронными помощниками!
http://s0.uploads.ru/t/UjFKV.jpg

0

9

0

10

http://v-2017.com/wp-content/uploads/2016/06/niva-4x4-1-768x433.jpg
Отечественный внедорожник. В продаже в таком виде он появится в начале 2018г.  Пока не ясно на какой платформе он будет создаваться,  возможно, по словам производителей,  это станет полностью новая разработка, либо с частичным использованием существующих элементов. Однако ценевая ниша не изменится.  Ожидается, что новая НИВА будет доступна в пятидверном и трехдверном исполнении.В интернет также появилась информация, что то новая Lada 4×4 обзаведется кондиционером, электроприводом зеркал, а также подогревом сидений первого ряда, который придется очень кстати в зимний период эксплуатации. Еще известно, что центральная консоль кардинально изменится в своем внешнем виде.

0

11

http://s6.uploads.ru/t/mU5GT.jpg

Шевроле Нива!
Chevrolet Niva! которая по сути является «дочкой» вазовской Нивы, но на самом деле не так далеко от нее ушла ! Не смотря на то, что над внешним обликом этого автомобиля трудились итальянские дизайнеры, а в 2002 году «Нива» перешла к концерну General Motors, некоторые недостатки у нее остались от «мамы», некоторыми же она обзавелась сама. Хотя конечно же она и обзавелась многими достоинствами, в основном связанными с улучшением комфорта. Это имеющиеся в базовой комплектации гидроусилитель руля, стеклоподъёмники, сигнализация и другие мелочи. Опять же не забываем про полноценный пятидверный кузов!!!

Отредактировано lion (2017-03-04 11:53:03)

0

12

31 ВАЗ, в народе называют "бульдог". Автомобиль среднего класса  созданный как замена Мерседесу на отечественных трассах, он тем не менее, ею не стал. Хотя технически он был далек от немецких "партнеров", но дизайн получился на славу. Он притягивает своей элегантностью и презентабельным видом. https://a-a.d-cd.net/ad692v/960.jpg

0

13

Сегодня в интернет просочилась информация: "LADA Vesta стала победителем Премии Российского автомобильного форума, который проходит в Москве 15-16 марта. Автомобиль награжден в номинации «Лучший продукт года».http://s4.uploads.ru/t/EmgNb.jpg

Отредактировано jorikmorik (2017-03-17 15:51:02)

0


Вы здесь » Форум авто » Российские автомобили » обсуждение отечественного автопрома.